Психология

Решено

консультация - вопрос №254232

что меня ожидает в будуюшим

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день)))) Вас ждут любовь, счастье, успех и удача))) Если, конечно, вы не пройдете мимо них)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть, что запланируете. Наша жизнь — есть последствие нашего выбора.

    Чем наполнена Ваша жизнь сегодня? От этого зависит, что будет завтра.

    СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслейо пределяет наш образ жизни и наше будущее. Мы есть то, что мы о себе думаем!!! Все границы у нас в голове.

    Чего Вы хотите от жизни?

    Вы должны сами для себя решить ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ.

    Задайте себе вопрос: ЧЕГО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧУ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ДЕЛАТЬ (1,2,3...) ЧТО ИЗ ЭТОГО КОНКРЕТНО СЕГОДНЯ СДЕЛАНО МНОЮ? ЧТО ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ НАДО СДЕЛАТЬ ЗАВТРА

    Есть формула ЦЕЛЬ- СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЕЙ ДЕЙСТВИЯ- РЕЗУЛЬТАТ.

    Возможно то, что мы считаем возможным и наоборот, если мы считаем что-то невозможным, ну что ж, так и будет. По вере нашей, будет нам. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

    Почему для кого-то возможно то, что другие считают невозможным? Только потому, что тот человек поставил цель и целенаправленно работает каждый день над её достижением, считая, что ЭТО ВОЗМОЖНО.

    Составьте стратигический план по достижению Вашей цели и мечты.

    Подключите фантазию, смекалку. Ресурсы и варианты всегда можно найти

    За Вашу жизнь и за то, что в ней будет происходить ответственны только Вы! И зрелый человек берёт на себя эту ответственность и пытается произвести перемены.

    Не перекладывайте ответственность за свои действия на других. Если же хотите сами влиять на свою жизнь и результаты своих действий, приходите в чат на консультацию.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    апрель 18, 2012 г.