Красота, Здоровье

Здравствуйте, хочу узнать почему у меня проблемы абсолютно во всем?С чем связано моё мучение в этом мире - вопрос №2542396

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать почему у меня проблемы абсолютно во всем?С чем связано моё мучение в этом мире

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    14-й в

    Я так думаю, Ириш-что оно связано с неоправданными ожиданиями, отсуствием ясной цели в жизни и завышенным ЧСВ-чувством собственной важности.Я сама прошла через такие же терзания.Можно все исправить-если только-захотеть

    август 1, 2017 г.

    Валенсия

    20-й в Красоте и здоровью

    Возможно стоит начать меняться. Переосмыслить свою жизнь, свое поведение и привычки. Обратить внимание на окружающих людей и на их влияние. Полезно будет открыть для себя что-то новое: хобби, увлечение и тд. Постепенно начать смотреть на мир позитивно. Все зависит от Вас! Сложности и проблемы человеку даются не просто так, а для усвоения жизненных уроков. Если Вы их не можете усвоить или преодолеть, то так и будете дальше жить. Надеюсь, что все будет хорошо, и Вы преодолеете сложности.

    август 3, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    " У кого-то стакан наполовину пустой, а у кого-то наполовину полный"
    на одну и туже ситуацию.
    С расстановкой акцентов в жизни и связаны ваши установки.

    август 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина, скорее всего не «мучение», а «испытание». Мы все приходим со своими кармическими узлами в этот мир и должны их развязывать. Если Ваша полоса «мучений» слишком затянулась или без конца повторяется, то Вы попросту ходите по «граблям», сойти с которых может помочь только изменение себя и своего внутреннего состояния и настроя.
    Надо разбираться в карме, в качестве и направлении проблем. Это всё возможно, просто требует терпения и работы над собой.
    Желаю счастья!

    август 12, 2017 г.