Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Когда будут вместе?Сергей 05.07.92 Юля 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2542465

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    Вместе будете через месяц

    август 1, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Втечении 2 недель просвет в отношениях!

    август 1, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    окончательно идёт на 2018 год… хотя будут попытки и раньше

    август 1, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе их не видно вообще никак, полный разрыв уже произошёл
    Будущего нет

    август 1, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.

    До этого времени с Сергеем было не все гладко — были объективные обстоятельства, которые не давали Вам сблизиться.

    Но ближе к концу года, ситуация существенно стабилизируется и Сергей сможет проявить себя, как настоящий мужчина рядом с Вами. От него будут исходить действия и поступки, которых Вам так не хватало в последнее время!

    Надежда есть.

    С уважением, Наталья

    август 1, 2017 г.

    Николай Гусев

    399-й в

    Здравствуйте
    Никогда

    август 1, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи чувствуется на мужчину есть влияние негативное со стороны по этому не просто и чувствуеться что не близко не вместе вы.Девушка любит мужчину но прийдеться терпеть и действовать есть завистники.Надо ваши фото посмотрю как действовать удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    август 1, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте! Юлия и Сергей не будут вместе. С молодым человеком Юлии не по пути. Отношения между ними себя исчерпали. Будет новый друг у Юлии. За более подробной информацией обращайтесь ко мне лично.

    Всех благ)

    август 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца года будете вместе жить уже…

    август 1, 2017 г.

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Встречи в ближайшем не видно.

    август 1, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    По картам Таро. У вас сейчас конфликтная ситуация. непонимание. каждый отстаивает свою точку зрения. причина в сплетнях и интригах за спиной. в ближайшее время будет прояснение ситуации, возможно выяснение отношений. пока вместе я вас не вижу. всего доброго!

    август 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    через 2 месяца

    август 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    С сентября месяца вы будете самой счастливой, отношения выйдут на новый уровень, будет предложение и серьезный разговор.

    август 2, 2017 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этом союзе слишком большая тяга эмоциональная, есть огромное притяжение и желание быть вместе, но точно такие же по силе непреодолимы препятствия, посторонние люди, предыдущие связи и обязательства, ваше общее будущее  - возможно, но придется много работать над отношениями, может пройти значительный период пока вы окончательно оба сделаете свой выбор в пользу друг друга, если есть такая цель — действуйте, не останавливайтесь и не меняйте своего решения.

    август 2, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Очень долго будете вместе, расставаться и снова сходиться.

    август 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    здравствуйте в августе месяце, очень скоро будут вместе.

    август 2, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши отношения просматриваются в треугольнике, потому вместе вы вряд ли будете в ближайшее время. Во всяком случае, в ближайший год.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 29, 2017 г.