Психология

Что делать когда не где нет правды? - вопрос №2542475

Вопрос задан анонимно август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • найти свою и следовать только ей

    август 1, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Если нигде нет правды значит Ваше утверждение тоже ложно.
    А раз оно ложно, то правда все же есть.
    Это следует из законов логики.
    Мудрости Вам!
     И напоследок старый советский анекдот:
    — У Вас «Правда» есть?
    — Нет. «Правды » нет, «Россию» продали. Остался «Труд» и «Гудок» )))

    август 1, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Обостренное чувство справедливости это черта характера, которая способна не мало насолить своему хозяину. Когда негодование душит всякий раз, когда сталкивается человек  с несовершенством мира, с ложью, несправедливостью. Но все относительно. У вас своя правда, свое представление о мире, у кого-то своя.
    Если сменить фокус с того, что раздражает на то, что радует, то несовершенство мирское  и людское уже будет вызывать меньше вопросов.
    Всего Вам самого комфортного, великодушного, терпимого и снисходительного!

    август 13, 2017 г.