Эзотерика

Доброго времени суток дорогие и уважаемые эксперты! Прошу вас помочь разобраться что делать дальше, потому что выхода из своей ситуации я не вижу, дело в том что мы с женой вместе 4 года а в браке - вопрос №2542496

почти 2 года, из них мы спим раздельно 2,5 года и теперь ей всё мало денег приношу то что у меня есть доля в её квартире то что хочет подавать на алименты и на развод забрать хочет свою долю и сказала что после суда даст видится с ребёнком вечно выгоняет говорит что изменяла сегодня новое нижнее бельё на вопрос кто купил посылает на далёкие буквы… Прошу вас прям умоляю подскажите если не сложно что делать и что происходит изображение из вопроса - Доброго времени суток дорогие и уважаемые эксперты! Прошу вас помочь разобраться что делать дальше, потому что выхода из своей ситуации я не вижу, дело в том что мы с женой вместе 4 года а в браке

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер, хорошего из ваших отношений ничего не будет.Ваша жена изначально была такая, только вы этого упорно не хотели видеть и замечать.Выход-разводиться и уходить.Не ломайте себе свою жизнь, у вас будет другая женщина достойная и хорошая, но для начала поставьте окончательную точку в этих отношениях.Выбор конечно за вами. страдать дальше или начать новую жизнь.Удачи Вам!

    август 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы что-то Вам посоветовать, нам необходимо знать цель, которую Вы преследуете.

    август 1, 2017 г.