Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будем ли мы с мч вместе?Почему он расстался со мной? Елена 04.12.1991 Максим 20.09.1990 - вопрос №2086748

изображение из вопроса - Здравствуйте.Будем ли мы с мч вместе?Почему он расстался со мной?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте.Будем ли мы с мч вместе?Почему он расстался со мной?
Елена 04.12.1991
Максим 20.09.1990

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас развели. Он не сам по себе ушел от вас. Вместе быть еще шанс есть.

    август 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интересно, что он расстался… и, вместе с тем, мучительно все это переживает. Правда переживания эти носят краткий и эпизодический характер. А разлучили вас намеренно и при помощи магии. Если нужны детали, пишите в чат, я дополню ответ и дам еще кое какие разъяснения.

    август 19, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    К сожалению мужчина не заинтересован Вами как женщиной, есть симпатия, но не более того. Он не испытывает к Вам серьезных чувств и намерений.
    Он довольно эгоистичен в отношениях с женщинами. Его и Ваши мировоззрения и идеалы не совпадают. Для Вас это расставание — хорошая возможность встретить достойного мужчину.

    август 19, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не распознал своего счастья.Такое ощущение.что вы по статусу разные.
    В вас есть амбиции и вы любите.чтобы всё было чётко а он не любит когда им управляют.
    свой интерес по отношению к вам он еще проявит.
    Совместимость 46%.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 19, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Максим увлёкся другой девушкой, но Вас часто вспоминает, ему сейчас необходимо переосмыслить сложившуюся ситуацию, для этого необходимо время, у него будет попытка вернуться, разрыв не окончательный.

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень схожие характеры и, в чем-то, даже эмоции. Сложно быть ему рядом с Вами. О таких говорят: с Вами сложно, но без Вас невозможно. Не переживайте, свое счастье встретите!

    август 19, 2016 г.

    Елена

    214-й в Эзотерике

    Причина-пропал интерес строить отношения… трудиться над ними..
    так же-наличие еще одних отношений...
    Могу посоветовать сделать расклад
    Почему он себя так ведет?
    1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.

    2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?

    3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?

    4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?

    5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?

    6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?

    7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?

    8. Если оставить все как есть — какое будущее ждет взаимоотношения?
    Заходите.Без дополнительной оплаты.

    август 19, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!
    Он расстался с вами из-за обиды, ему не понравилось отношение к себе, он не увидел движение к себе. С одной стороны это его личный блок, в другой плюс — характер строгий, обращает внимание на главное.

    Я посмотрел вас на совместимость — очень высокая на 90%. Я вижу в перспективе что вы снова сойдетесь и вы будете вместе.

    Удачи вам!

    август 19, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Руны говорят что отношения уходят в прошлое а веной всему внешнее вмешательство со стороны магией.

    август 19, 2016 г.
  • Добрый день Елена.Что могу вам сказать.Если смотреть со стороны его то у вас рутинные, скучные отношения.Да и некоторое ваше поведение ему не нравилось, нужно было вести себя иначе.Я бы не сказал что вы расстались с ним окончательно это время для переосмысления и переобдумывания всей вашей сложившейся ситуации! Отношениям нужен отдых!!!

    август 19, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,  мужчине в отношениях не хватало  эмоций и вашей заинтересованности в нем, внимания и заботы,  не ощущал ваше присутствие рядом, речь идет об эмоционально-чувственном плане, словно вы были далеко мыслями от него, не верил, что важен вам, примирение еще возможно, пойдите первой на разговор. всего доброго.

    август 19, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он пожалеет об этом и очень скоро…

    август 19, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он уже не испытывает к вам тех чувств что ранее… Потому и ушел+ его окружение не воспринимает вас

    август 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши дороги расходятся — возврата к прошлому уже нет. У Максима был интерес к вам, он даже был ослеплён любовью, но страсти имеют свойство утихать. Его иллюзии насчёт вас стремительно рассеялись, и рядом с собой он увидел женщину, с которой ему не хотелось бы строить отношения. Он не ваша судьба, совсем с другим человеком вы будете счастливы.

    Сил вам и удачи!

    август 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши Пути по жизни разошлись, потому что Вы очень разные люди. Во многом ваши взгляды, интересы не совпадают. У каждого из вас — своя и отдельная от партнера Судьба.

    август 19, 2016 г.

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый день, данный молодой человек чувствовал ограничение своей свободы рядом с вами, но решение принималось  быстро.
    Что касается отношений с ним, то они маловероятны.
    С Ув Стелла.

    август 19, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здрвствуйте.нет вместе с этим молодым человеком вы не будете.У меня такое ощущение что он не подходит под ваш жизненный уклад, да он не плохой.но вам нужен более активный, живой ЖИВОЙ человек.А Максим выходит я вижу что приземленный, не очень активный, все знаете так как идет, не хочет особо двигаться, чего то менять, стремиться.А вы наоборот живчик, активный и постоянно хотите узнавать, и делать что то.Нужен вам человек другой.тогда все наладиться.у вас знакомств впереди море.Поэтому вам только делать выбор предстоит. и подбирать человека под себя чтобы в будущем был комфорт и взаимопонимание! А что касается почему расстался, да потому что не может вас потянуть, его не устраивает то что вы активная девушка стремящяся вперед.поэтому он не смог выдержать.Удачи вам не пара он вам и горевать не стоит!

    август 19, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Соперница увела его у вас, шанс вместе быть у вас еще будет, нужно убирать магию, которая виднеется в его ауре.

    август 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что да, вы будите вместе.Причиной разрыва показано вмешательство третьего лица в ваши отношения .

    Всех вам благ !

    август 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваши отношения с Максимом еще не завершены. Впереди в течении 2 месяцев идет возобновление отношений. Расставание же произошло по вполне банальной причине: Максим молод и потому решил что встретил другую, которая лучше Вас, но ошибся, и сейчас понимает это.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 20, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Елена, нет, Вы не будете с Максимом вместе по той простой причине, что вы разные, и это не тот случай, когда противоположности притягиваются. Вы очень активны и полны планов, у Вас есть цели в жизни. А Максим слишком простой, минималист, ленится заниматься собой. Его устраивает то, что имеет, хоть на словах и любит помечтать. Но между мечтами и действиями у него ступор. И причина для расставаний была в том, что он просто за Вами не успевал, ему тяжело угнаться и успевать всё и везде, как успеваете Вы. Потому, ему проще было ретироваться, толком не объяснив причину, чем признать свою слабость и несостоятельность. Даже не расстраивайтесь по его поводу, Вы достойны лучшего! И уже очень скоро в Вашей жизни появится достойная кандидатура.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, на самом деле Максим совершенно не тот парень, который Вам нужен для жизни. Он слишком прост, без амбиций и особых целей, потому он и расстался с Вами, что увидел, что не подходит Вам по статусу. Вы ждали от него каких-то мужских поступков, а в ответ получали лишь слова и обещания. И пока Вы не поняли, что он Вас не достоин, он решил опередить события. Отношения ваши сошли на НЕТ, и для Вас это благо. К середине или концу осени у Вас будет новое знакомство, которое отвлечет Вас от мыслей о Максиме.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 28, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    Лена. лично вам сделали порчу на зеркало. Девушка из вашего окружения.  Мужчины перестали вас видеть. Тут не только Максим ушел, тут и другие не подойдут.
    теперь по Максиму — вы разные. Да вы и сами это знаете. Вы намного сильнее его. Мужчины боятся сильных женщин. В вашей паре вы были двигателем. Если снять с вас порчу, то Максим вернется, только вот зачем? Это далеко не ваш человек

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 4, 2016 г.