Эзотерика

Решено

одни говорят, что надо выбирать Свету(37 лет. фото) в жёны, другие- Татьяну(7.04.1977). Кто прав и почему? Как не ошибиться в выборе - вопрос №2542516

изображение из вопросаизображение из вопросавыборе? Я-19.04.1973

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь не в брачном агентстве.Если Вы даже не поняли до сей поры, кто из них двоих Вам дорог, то Вы в любом случае ошибетесь.

    август 1, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В выборе может ошибиться каждый, но у вас по судьбе Светлана. Если даже выберите Татьяну и женитесь, то брак будет недолгим и вы Все равно будете со Светланой. Ваш человек по Судьбе Светлана, на ней и женитесь.

    август 2, 2017 г.