Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда я смогу найти потходящию работу? Михаела 01.03.1995 - вопрос №2542577

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты мне показывают, что у Вас блокада стоит на работу и соответственно на деньги.
    Если не убрать негатив, то будете еще долго искать. Если убрать — то карты показывают шанс найти подходящее место уже через 5-6 недель —  к середине сентября. Пишите в чат, могу Вам помочь. Решать Вам. Удачи!

    август 1, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Через три срока (дни.недели, месяцы) будет работа, которая очень будет нравиться, вам просто повезет.

    август 2, 2017 г.