Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мы встречаемся с парнем 4 года, но отношения пришли в тупик, так как его мама не одобряет их, приходится встречаться тайно. У меня - вопрос №2542598

такой вопрос. Беременна ли я? Расскажет ли он о наших отношениях своей маме и будет ли у нас будущее?

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходим ритуал, который изменит отношение мамы к вам

    август 1, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Отношения будут продолжаться, родиться ребенок, женитесь, а вот с его мамой надо поаккуратнее, держитесь подальше, и не требуйте, чтобы она вас признала, пусть живет подальше.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2017 г.