Юриспруденция

Нужна помощь с переоформлением части квартиры с дочери на мать . Родители в браке , но дочь проживает заграницей . Можно ли это оформить на удаленном доступе ? - вопрос №2542743

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если дочь проживает за границей, то необходимо оформить нотариально удостоверенную доверенность, которую заверить в консульстве России за рубежом.

    август 2, 2017 г.

    Эльвира

    110-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Переоформить возможно. Дочери необходимо будет сделать доверенность и выслать ее в Россию. А здесь, уже без ее присутствия все сделают. Самое главное правильно и полно прописать полномочия в доверенности, в зависимости от того каким образом будет происходить переоформление (дарение, купля-продажа или др.)

    август 2, 2017 г.