Психология

reygan12@mail.ru Вопрос такой, были в гостях у друзей, я , жена, сестра 19 лет, дочка 8 лет. После нашего ухода была обнаружена пропажа кардигана! Сестра говорит не брала, мы тоже не брали! Как - вопрос №2542744

решить эту проблему?

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Кардиган по идее не маленькая вещь, и для ее выноса нужна сумка. Если у вас и сестры сумки не было, то значит кардиган остался в квартире.
    А если сумки были, то начните с поиска у того, у кого они были. Может все таки сестра?
    Добра и счастья вам!

    август 2, 2017 г.