Психология

Часто пропадает электричество в многоквартирном доме , часто наплывы ко сну , ломается техника. Что это? - вопрос №2542875

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марат. Позовите хорошего электрика, психолог Вам не поможет!

    август 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Марат!
    Электричество выключается из-за перебоев в снабжении. Это не редкость.
    Техника как правило китайского производства дерьмового качества. Так что тоже ничего удивительного.
    С тем, почему тянет в сон надо разбираться. Может усталость накопилась, может временное состояние.
    Лучше в врачу сходить о обследоваться.
    Удачи Вам!

    август 2, 2017 г.