Психология

Чтобы не начинала за чтобы не боролась все идет в тупик - вопрос №2542883

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Видимо, вы либо плохо продумываете что и для его вы делаете, либо предпринимаете неверные действия. А раз одни и те же действия ведут к одному и тому же результату, значит действия надо менять.

    август 2, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!
    Из тупика тоже можно поискать выход или заняться чем-то другим.А вообще лучше разобраться, что именно приводит к тупику? Какие у Вас цели? Нравятся ли Вам эти цели или они навязаны кем-то? Верите ли Вы в них? Подумайте, в чем могут заключаться ошибки, которые Вас приводят к тупику?

    август 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Это значит, что Вы либо неправильно определяете и ставите цели, либо неверно определяете пути и шаги их реализации. Хотите научиться? Прошу на консультацию.

    август 2, 2017 г.