Эзотерика

Здраствуйте меня интересуют проблемы со здоровьем нужен Екстрасенс или биоенергетик ,мне плохо 5 дней врачи не поймут что сосной и я тоже ,подскажите что сосной и когда пройдет и неопасно ли - вопрос №2542884

Ето.Спасибо большое,29041988, Оля фото сброшу в личку, я переживаю о головной боли и помутнения в глазах и разуме, спасибо

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса, на Таро: Негатив и последствия инфекции.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно, смотреть надо только по фото.Присылайте.

    август 2, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мне выходит негатива на Вас много скопилось.От сглазливой женщины идёт!!! Потому и самочувствие такое.Обрашайтесь в чат -почистим Вам.Поставим защиту от дурного глаза

    август 4, 2017 г.