Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень нравится молодой человек, он из другого города и страны, есть проблемы, которые нужно решить, но несмотря на них, интерес не пропадает, а только подогревает - вопрос №2542893

к нему. Общались хорошо и как-то резко перестал со мной держать связь. Я не понимаю, с чем это связано. Может пропал интерес. Скажите что-то меня с ним ждет? Анна 27.03.1992 и Николай 07.05.1991

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Общаться Вы будете.Интерес у него не пропал!

    август 2, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    интерес не пропал наоборот у него проблемы он сам вскоре выйдет на связь

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связано с тем, что человек не тот, за которого себя выдает.Когда общение дошло до точки апогея, он исчез.Потому что продолжения просто быть не может.

    август 2, 2017 г.