Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем ! Снился толстый мужчина, у которого был младенец . Самое странное у толстяка был болщой женский сосок как будто он "типо кормил" ребёнка. У самого младенца на голове была - вопрос №2542904

типо шляпка из половины огромной луковицы. Во сне толстяк был дружелюбный и на все это остальные люди даже не реагировали. Они все сидели за одним столом, общались. А у меня было возмутение и удивление. Если есть в этом смысл?

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Данный сон не сулит ничего! Не берите в голову

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смысл есть во всем.Будет мужчина(муж), полностью Вас содержащий.

    август 2, 2017 г.