Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень волнует вопрос работы. Скажите пожалуйста, смогу ли я сменить работу на протяжении двух - трех месяцев? Будет ли она меня устраивать? - вопрос №2542906

Любовь 24.09.1993

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет такая возможность сменить обстановку но не торопите события а линия помощи и поддержки будет вам идти по линии вашей дружбы или знакомства.линия финансовых дел есть спад но к концу осени идёт линия стабильности.линия карьерного роста следующий год.конечно больших звёзд не достичь но продвижения по линии карьеры будет у вас.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не получится.

    август 2, 2017 г.