Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите мне понять, уважаемые эксперты! Есть ли на мне порча? Или приворот? И если - да. То от кого это? Анастасия - 21 апреля 1991 - вопрос №2542936

изображение из вопросагода рождения.

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    приворот от мужчины немного старше Вас..
    Всех благ Вам!

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни того, ни другого.Ваше пассивное настроение имеет совершенно другой смысл.Займитесь тем, чем Вам положено заняться по роду.

    август 2, 2017 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Порча на личную жизнь, частично затронула здоровье. Около трёх лет назад сделана. Заказчица женщина, полноватая, около 60 лет, волосы с сединой,  светлые, волнистые( описание на тот момент).

    август 11, 2017 г.