Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!очень сильно переживаю,как пройдёт визит к врачу сегодня у меня с ребёнком .😪Елена 14.02.1984,Юрий 01/07.2008 - вопрос №2542968

Вопрос задан анонимно август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Нормально будет всё, визит ко врачу пройдёт хорошо. Вы себя накручиваете постоянно, и ребёнку тем самым на психику давите. Будьте оптимистичнее и позитивнее.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро выйдете от туда и поймете, что жизнь прекрасна.

    август 2, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    я вижу вы будете расстроены сегодня… врач назначит лекарства… мальчик идет похудел  мочевой каналы идет проблем… лекарства уколах надо быть осторожно… так как лек не все качественный и помогают есть и фальши..
    я вижу там ослаблении есть… почек пузырь… почках думаю жир не хватает… у него теле боли какое то есть хотя не сильно… у меня был образ ему может помочь женщина врач ну не худая такая старше вас возрастом… Не плачьте… вижу слез были… ранее… придется лечится… это не легкие болезнь…

    август 2, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В целом выпадает что серьёзного страшного ничего нет. будут сомнения насчёт диагноза, пока только обследование, сегодня ещё ничего точно не определится.
    Ощущение.что  низ живота  , нижняя часть тела, есть нарушения
    Лечение потребуется

    август 2, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам и ребенку будет уделено предельно возможное внимание. Обсуждение нескольких методов лечения, оздоровления. Визит пройдет с пользой для ребенка. Это самое главное.Желательно, по мере возможности успокойте себя.
    Всего доброго!

    август 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Визит благополучно пройдет.
    Врачи утешать будут и все нормально

    август 2, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё нормально, лечение назначат… долгий путь впереди.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 2, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все пройдет хорошо у вас, опасения напрасны. То, что диагностируют не страшно и вопрос только времени.

    август 2, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Главное не накручивать себя. Сейчас этап сбора информации, который займет достаточное количество времени. Есть возможность провести экспресс-диагностику, чтобы вы имели представление в целом, что происходит с ребенком.

    август 2, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Елена, не стоит переживать, визит пройдет нормально, как бы как плановое мероприятие.  Есть некоторые изменения в здоровье, но это все поправимо и врач назначит лечение. По просмотру через фантом — плохо работает  нижняя чакра Муладхара,  а это обычно такие системы органов, как мочевой, почки, мочеточники, возможно низ живота. Возможны изменения в анализах на уровне биохимии, желудок и желчный пузырь это уже может быть как вторичное… На энергетическом уровне это  может вызывать эмоциональную чувствительность ребенка, ранимость, страх.   А еще надо помнить, что энергетика мамы и ребенка связана до 12 лет, и пока он маленький, Ваше состояние ауры напрямую может влиять на ребенка — помогать или наоборот.   Подумайте о том, что внутренний страх, тревогу   уменьшить у себя  и убрать подальше, от этого и Юрий пойдет на поправку и быстро вылечитесь.  Главное знайте что все будет хорошо, детки быстро выздоравливают и даже казалось бы порой серьезные проблемы проходят, если лечить и отнестись к этому серьезно.   Все нормализуется.

    август 2, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Не переживайте, есть проблемы в области желудка но ничего серьёзного.

    август 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно у вас будет все с сыном… у него сильный ангел-хранитель…

    август 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Похоже, что результатом визита к врачу стали назначения лечения. Никаких хирургических вмешательств пока не вижу, хотя вероятность не снимается. А пока Юрию назначили комплексное лечение, которое будет заключаться в приеме лекарственных препаратов по определенной системе, постельный режим или не слишком большая физическая активность и специальная диета по питанию.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 29, 2017 г.