Эзотерика

Решено

Добрый день! Вот и последний месяц лета,мои надежды насчёт личной жизни не осуществились! Многие мне предсказывали новые отношения,выбор из двух мужчин,но как-то все мимо(никого не хочу обидеть).До - вопрос №2542978

конца года будут какие-то сдвиги в этой сфере? изображение из вопроса - Добрый день! Вот и последний месяц лета,мои надежды насчёт личной жизни не осуществились! Многие мне предсказывали новые отношения,выбор из двух мужчин,но как-то все мимо(никого не хочу обидеть).До

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    У меня на картах выпало нет не будет в ближ время.
    Но карты не показывают на длительный период, а вот с помощью астрологии можно просмотреть. Если интересует анализ количество, качество отношений, время и место встречи, препятствия и сложности и многое другое, обращайтесь. Время рождения обязательно

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сейчас слишком закрыты.Я бы даже сказала, сами не готова к отношениям.Боитесь вступить в одну и ту же воду.Вот как только освободите себя эмоционально, так и отношения не заставят себя ждать.Это произойдет не ранее следующего года.

    август 2, 2017 г.