Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1975-03-21 Вопрос:Здравствуйте! есть небольшая проблема с поиском работы, не могу найти такую, чтоб понравилась. Категорически не хочу работать с клиентами, а у нас в городе только - вопрос №2543053

продавцы, да менеджеры ну и завод. Сегодня иду на собеседование, вроде привлекательная вакансия, если меня возьмут, вот не знаю стоит ли с

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    У вас есть то что мешает в финансовых делах, а именно закрытие денежного канала.

    август 2, 2017 г.