Эзотерика

Решено

семья - вопрос №254306

Здравствуйте эксперты! Уважаемаю просьба ответить на мой вопрос.Я развелась с мужем (Анатолий 9 сентября 1960г), нахожусь в одиночестве, бывший муж постоянно ищет со мной встречи и общения, хочет вернутся, но я ему не верю.Скажите возможно ли у нас с ним совместная жизнь? Или я так и останусь в одиночестве? Марина 14 мая 1966г род.г.Саранск, живу в г.Орске.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Марина, у Вас есть и третий вариант — быть с другим мужчиной. У Вас ВСЕ дороги открыты и по какой Вы пойдете, только Вам решать. Нужно будет больше информации приходите в чат.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    апрель 18, 2012 г.