Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста почему муж не узнает за своего ребенка? Не звонит, не пишет.. такое чувство что он вообще забыл что у него есть сын.. что происходит? почему он так поступает? (Валерия - вопрос №2543093

07.04.1995)(Александр 13.05.1992)

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Через год-полтора, Александр одумается, будет оказывать внимание сыну, пока он занят собой, старается построить свою жизнь, решить свои проблемы.
    Всего доброго!

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только потому, что не хочет обузы.Папой быть не готов и еще лет 10 не будет готов.

    август 2, 2017 г.