Религия

Здравствуйте у меня отравили собаку я её очень любила и не могу смериться с тем что она умерла как ее отпустить и что с ней происходит после смерти и мржет ли она переродится в другую собаку и как - вопрос №2543218

понят что это она????

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    на земле никто повторно не рождается. После смерти животные обретают иные тела в иных мирах.

    август 3, 2017 г.
  • Здравствуйте. собака умерла мученической смертью. после смерти некоторое время она будет пребывать в ином мире. но вскоре переродится. либо в другую собаку либо в другой вид животного. есть довольно простые обряды, через которые можно легко понять и определить перерождение.

    август 18, 2017 г.