Психология

Стоял в очереди, повернулся набок случайно на зад какого то дядьки, и посмотрел 2 секунды и ничего не почувствал,такого не было. Это что гейство? - вопрос №2543362

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, уважаемый Костя! Это — глупость. Тоже на букву «г»! Зато такое слово и понятие существуют! В отличие от выдуманного Вами «гейства», которого нет в русском языке, нет в природе и нет у Вас.

    август 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Костя. Нет, это не гейство. Просто Вы повернулись, и что-то привлекло Ваше внимание. Возможно цвет брюк, возможно форма, крой, материал… Что угодно.

    август 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Костя!
    Нет… Это к гомосексуализму никакого отношения не имеет.
    Удачи Вам!

    август 2, 2017 г.