Юриспруденция

Куда может попасть человек, признанный частично вменяемым? - вопрос №2543406

Если человек признан судебно-медицинской экспертизой частично вменяемым, то куда он может попасть? Только в тюрьму и его там будут лечить ли может и в психбольницу и может выйти через полгода или год? Статья совращение несовершеннолетних, через интернет.

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.  Для ответа на вопрос нужно знать больше обстоятельств произошедшего, видеть материалы дела, в том числе заключение экспертизы.

    август 2, 2017 г.