Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие отношения буду складываться и возможный брак с этими мужчинами (можно подробно) Виктор 10.02.1982 и Андрей - вопрос №2543432

05.10.1976? Я Елена 22.07.1987. Спасибо за любой ответ

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Елена, брак возможен с Андреем! По энергетике человек Вам хорошоподходит.Брак будет крепким.
    Вам стоит развивать отношения с ним.
    Чувства есть и у него к Вам и Вам он далееееко не безразличен.
    С Виктором дружба хорошая получится.Но строить семью -нет

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала скажу что в прошлом вижу пару Андрей и Елена, на данный момент это все слабое, Елена  будто сами запутались, но развитие слабое, что с первым что со вторым, любви от них нет. на будущее и может прекратиться общение.
    Более подробнее можно посмотреть по фото

    август 2, 2017 г.