Психология

Решено

Расстались с парнем, через месяц произошла измена. Он узнал. Сможет ли он простить и вернётся ли сам? - вопрос №2543573

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла. Если Вы расстались, и уже потом, через месяц у вас были некие отношения или связь, то измены то и не было. Измена, это если бы вы были в отношениях. А его обиды, это просто навязывание Вам чувства вины, и нежелание восстанавливать отношения.

    август 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какая же это измена, Алла, если вы расстались?

    август 2, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла!
    Вы пишите, что расстались с парнем… тогда какая же это измена?
    «Сможет ли он простить?» — это вопрос к парню, никто не может знать как он воспримет то, что у Вас появился, после расставания, новый молодой человек и никто не знает, было ли у него в планах к Вам возвращаться.
    Мы можем говорить только о Ваших чувствах, а не о чувствах и желаниях другого человека.
    Удачи Вам, Алла!

    август 3, 2017 г.