Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Выставили родительскую квартиру на продажу, разрешение от органов опеки получили... как быстро получится ее продать??? возможно ли сделка до сентября??? - вопрос №2543600

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    игорь

    548-й в

    При  помощи  обряда  могу  ускорить продажу

    август 2, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да возможна, если не будете сильно цену задирать.

    август 2, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! В течении 6 месяцев продадите...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.

    август 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно быстро.

    август 2, 2017 г.