Медицина

О чем говорит постоянная усталость, что не так с организмом? - вопрос №2543634

август 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ирина.
    Сложно ответить на Ваш вопрос не имея данных о Вашем здоровье, роде занятий.
    Можете написать в чат, отвечу.

    август 2, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!

     Такое состояние бывает при заболеваниях щитовидной железы- сдайте анализ крови на гормоны ТТГ Т4 Т3.

    август 3, 2017 г.
  • здравствуйте.нужно искать все причины.их много.это может быть и гормональное и способ жизни и много другое.напишите, сколько вам лет, где работаете, много ли вы отдыхаете?

    август 3, 2017 г.