Эзотерика

Решено

Здравствуйте , снится уже дня 3 подряд , что моего сына ему 2 годика хотят постоянно кто то отнять,не понятные люди.Всё время кровь на нем ,какие то ссадины , то он плачет и руки , ноги висят - вопрос №2543730

поломАнные в другую сторону. Отнимают чтоб убить я так поняла. Я плохо сплю, просыпаюсь плохо, аж все тело болит.Незнаю почему такие сны, может потому что я боюсь за него как мать? растолкуйте пожалуйста мой сон. Спасибо большое изображение из вопроса - Здравствуйте , снится уже дня 3 подряд , что моего сына ему 2 годика хотят постоянно кто то отнять,не понятные люди.Всё время кровь на нем ,какие то ссадины , то он плачет и руки , ноги висят

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Эти сны — реальность Вашей прабабушки. Помяните её с её горем.

    август 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отражение внутренних переживаний.Ребенок в меру спокойный и радостный.Ничто не угрожает.

    август 3, 2017 г.