Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения между этими людьми Андрей 24.07.1966 и Светлана живут в городе Торжок - вопрос №2543875

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    451-й в

    Очень много обид у женщины, мужчина стал вести себя иначе. Сейчас пик в отношениях идущий от мужчины, мужчина хочет больше эмоций яркости и праздника, женщина напротив хочет спокойствия и уюта в доме из-за этого много разногласия в отношениях. Если ничего не делать вскоре мужчина покинет дом в поисках праздника на стороне

    август 3, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие дальнейших отношений возможно… будет обновление… но это осенью… сейчас в отношениях тишина… у каждого свои планы… но улучшить эти отношения следует — есть перспектива…

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чужие друг другу в самом своем корне.

    август 3, 2017 г.