Эзотерика

Решено

Получится ли мне купить квартиру у этой женщины? Будет ли эта покупка удачной? Возникнут ли при этом какие трудности? Стоит ли её покупать (комфорта в жизни, отношения с родственниками...) - вопрос №2543890

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Я бы не советовала покупать у этой женщины квартиру. А все стальные вопросы надо смотреть по вашему фото, это  платно… надумаете обращайтесь!

    август 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу повода для опасений.Если Вам комфортно в этой квартире-покупайте.

    август 3, 2017 г.