Эзотерика

Здравствуйте! Я в серьёзном тупике..Год назад я решила, что в будущем я хочу стать фармацевтом и буду готовиться к поступлению в медицинский институт, но спустя полгода эту мечту будто что-то - вопрос №2543918

отрезало. Мне в один миг пришло осознание, что если я сейчас пойду по этой дороге, то проживу не своей жизнью. Я чувствую это всей душой и сердцем. А интуиция у меня сильная, и я всегда к ней прислушиваюсь, делаю выбор не в пользу разума, а в пользу чувств. Но сильное давление близких людей не даёт мне права выбора. Ими верховодит стереотипное мышление о том, что без высшего образования я окажусь на самом дне и ничего не добьюсь. Неважно где ты будешь учиться, важно то, что будет документ. Но зачем нужна эта бумажка, когда ты все равно не будешь заниматься тем, что противоречит твоим желаниям и душе. Я чувствую, что мне ещё нужно немного времени, чтобы понять кто я в этой жизни и кем хочу стать, а эта ошибочная спешка меня погубит… Или я жестоко ошибаюсь… а все остальные близки к истине..? Помогите, пожалуйста! Моя душа молит о помощи и ясности. Буду очень признательна тому особенному и ясному человеку, который отзовется на её мольбы! изображение из вопроса - Здравствуйте! Я в серьёзном тупике..Год назад я решила, что в будущем я хочу стать фармацевтом и буду готовиться к поступлению в медицинский институт, но спустя полгода эту мечту будто что-то изображение из вопроса - Здравствуйте! Я в серьёзном тупике..Год назад я решила, что в будущем я хочу стать фармацевтом и буду готовиться к поступлению в медицинский институт, но спустя полгода эту мечту будто что-то

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правы.Надо жить своей жизнью и всегда прислушиваться к интуиции, ибо через нее у нас происходит общение с духами.Ваши близкие не должны влиять на выбор жизненного пути, т.к.это только Ваша жизнь, и ее надо прожить по своему предназначению.

    август 3, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, образование всегда можно успеть получить. У нас так принято, что сразу после школы нужно поступать в какое-то учебное заведение и получать профессию. И тогда получается целая армия студентов, прогуливающих занятия, т.к. их не влечет к данному обучению. И целая армия работников, которые ходят на работу лишь ради какой-то оплаты. Профессию надо выбирать Душой, а для этого надо попробовать себя в чем-то.
    не спешите с выбором, лучше поискать себя, потому что истинное удовольствие Вы будете получать только от той работы, которая Вам нравится. А закрепить эту работу образованием можно и заочно со временем. Это Ваша жизнь и Ваше будущее, так что ничьи советы не должны Вас направлять против зова сердца.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    август 24, 2017 г.