Эзотерика

Здравствуйте. Бред наверно, но плачет фото покойника. Больше года назад умер мой дед. И вот наводя порядок увидела подтек на его фото. В итоге фото приклеилось к стеклу и надорвалось, подтек кривой - вопрос №2544100

от глаза и ниже. Залить не могло, стоит на закрытой полке, фото с обратной стороны чистое и сухое, рамка и картонка держащая фото тоже нормальные. Что это?

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое случается, это не странность.Либо дедушке там не очень комфортно, либо хочет Вам что-то передать, но Вы его не слышите, либо желает, чтобы помянули.

    август 3, 2017 г.