Юриспруденция

Приватизация - вопрос №254417

Скажите пожалуйста.У меня умер двоюродный брат и осталась 3-х ком.квартира.Приватизацию он сделал и успел получить документ о том, что он является частным собственником квартиры.Но документы не успел зарегистрировать в БТИ.Могут ли отозвать, отменить (не знаю, как правильно сказать) эту приватизацию и забрать квартиру государству(так сказали в ЖЕКе)… Его троюродные сёстры  пытаются нам помешать,(они не честным путём забрали документы и ключиот квартиры, чтобы оформить всё на себя) и сказали, что помогут государству отобрать её у нас, что бы и мы ничего не получили.Есть ли у нас шанс оформить и получить эту квартиру в наследство.Мы уже подали нотариусу документы, что мы являемся прямыми родственниками и что есть бумага о приватизации квартиры.Как мы можем себя защитить? Спасибо.
P.S
Извините, что писала сумбурно.Просто сложившаяся ситуация мне очень не приятна.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации самостоятельно отстоять свои интересы вы вряд ли сможете. Обратитесь в своем регионе за юридической помощью к адвокатам, специализирующимся на жилищных и наследственных делах. Удачи.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    апрель 18, 2012 г.