Эзотерика

vip

Добрый день дорогие эксперты!у меня есть пони,мы 4 месяца назад переехали в другую конюшню и заказы на детские праздники исчезли,либо бронируют и потом отменяют......я не знаю что делать,продавать - вопрос №2544202

пони или переехать в другое место? Татьяна 23.02.1989 родилась в 17:00

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вам нужно  переехать в другое  место. удачи  вам

    август 3, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация сложная, вам сделан ритуал, перекрывающий доходы
    Необходима диагностика по фото (Вас и пони) для подбора метода чистки и защиты

    август 3, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Менять конюшню однозначно, и необходима чистка от негатива. Доходы исчезли именно из-за него

    август 3, 2017 г.