Эзотерика

У меня был скандал. После скандала жена ушла к родителям оставив у меня двоих детей. Уже 3 месяца как.даже детям незвонит.меня зовут Рамазан 07.12.1990года. Жена 19.11.1991года. Она вернется ко мне и - вопрос №2544294

детям или нет. изображение из вопроса - У меня был скандал. После скандала жена ушла к родителям оставив у меня двоих детей. Уже 3 месяца как.даже детям незвонит.меня зовут Рамазан 07.12.1990года. Жена 19.11.1991года. Она вернется ко мне и изображение из вопроса - У меня был скандал. После скандала жена ушла к родителям оставив у меня двоих детей. Уже 3 месяца как.даже детям незвонит.меня зовут Рамазан 07.12.1990года. Жена 19.11.1991года. Она вернется ко мне и изображение из вопроса - У меня был скандал. После скандала жена ушла к родителям оставив у меня двоих детей. Уже 3 месяца как.даже детям незвонит.меня зовут Рамазан 07.12.1990года. Жена 19.11.1991года. Она вернется ко мне и

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сама жена не вернется
    Вернуть жену можно, хотя и потребуется сложная работа

    август 3, 2017 г.