Эзотерика

Решено

Он хоть что-то еще чувствует ко мне? - вопрос №2544305

изображение из вопроса - Он хоть что-то еще чувствует ко мне? изображение из вопроса - Он хоть что-то еще чувствует ко мне?

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Чувствует. Яркое чувство, как большая любовь, которая чуть в прошлое отошла, но все еще колет его она.
    В будущем у него видно новое знакомство, на него и переключится.
    Но и видна возможная встреча между вами, пока не окончательно все не смотря на силу расставания или ссоры. Значит будет еще общение личное где все и расставится на места.
    Общего будущего как пары чтоб семья — пока не видно.

    август 3, 2017 г.