Красота, Здоровье

Здравствуйте. Можно ли поехать по id-карточке работать в Польшу на 90 дней ? Для выезда за границу хватит id-карты гражданина Украины или же нужно делать загран паспорт ? - вопрос №2544409

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    ID-карта — это замена внутреннего паспорта гражданина Украины. В настоящий момент она выдается детям, достигшим 16--ти лет и получающим паспорт впервые. ID-карта имеет более сильный уровень защиты, чем обычные внутренние паспорта и «левый» человек не сможет ею воспользоваться в корыстных целях. Со временем планируется полная замена внутренних паспортов на ID-карты для всех граждан Украины.
    Но, для выезда за границу с любой целью необходимо оформить биометричский загран паспорт. Это не сложная процедура и достаточно быстро делается.
    Желаю успехов!

    август 12, 2017 г.