Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие полгода? Особенно волнует личное, конечно, ну и остальное - вопрос №2544468

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие полгода? Особенно волнует личное, конечно, ну и остальное изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие полгода? Особенно волнует личное, конечно, ну и остальное

август 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока выходят переживания у вас, и общение с мужчиной из вашего прошлого. Так и будет все крутится вокруг да около. В работе будут изменения у вас, но к лучшему.

    август 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере, Вы скорее всего завершите то, что не имеет перспективы.Прошлое немного будет занимать Ваш разум, но на горизонте новый человек, немного старше Вас.Он идет к Вам с конкретными предложениями, меняющими Вашу жизнь.Со здоровьем все в порядке.Профессиональная сфера устойчива и нет резких финансовых колебаний.Все таки личное будет главным в ближайшее полугодие.
    Всего доброго1

    август 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения осенью будут

    август 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    У вас  некоторые трудности будут, как я понимаю на личном фронте… есть человек женщина от неё зло идёт, противится возможно против ваших отношений с кем-то или против союза. Вам нужно научится защищаться. Если будет нужна помощь, обращайтесь!

    август 3, 2017 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Екатерина! Посмотрела ответ на ваш вопрос. В общем в ближайшие полгода вас ожидает разочарование (9 мечей). Связано оно будет с Пажом Мечей-молодым мужчиной, который попытается разбить вам сердце. Молодой человек этот интересный, любознательный, общительный, внесет свежую струю в вашу жизнь, но, ко всему прочему, весьма инфантильный. Возможен конфликт с ним, в резкими словами и обвинениями, и даже разрыв. Карта 9 мечей подтверждает. После расставания будете подавлены, в стрессе.
    Посмотрела также и вашу работу, перспективы на ближайшие полгода. У вас есть и прочный фундамент, и широкая перспектива. Новые возможности. Хороший прогноз. Материальная стабильность.

    август 3, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Катя, боль и обида идут у Вас на сердце и душе.
    Они напрасны.Не терзайте себя.

    У Вас впереди много знакомств и встреч с мужчинами.Вы даже будете выбирать.Выбор идет
    Замужество 2019 год.Будете счастливой.Мужчина по судьбе обеспечен, все при нем Вас, новый жизненный путь у Вас будет.Брак один по жизни у Вас.

    август 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужчинами вам пока не везло… попадались не серьезные или женатые… до конца года встретите надежного и уверенного в себе мужчину и будете очень счастливы…

    август 3, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Вам выпало путешествие, перемены какие-то в жизни, новые знакомства, начало новых отношений, всплеск чувств, возможно главных отношений в вашей жизни. в плане здоровья все стабильно и благополучно. в финансовой сфере все не очень, возможно даже придется чем-то пожертвовать, будет нехватка финансов. В плане карьеры — опять что-то новое, несерьезное, беспечность, возможно вы и не работаете даже. Вот такой расклад в общих словах. Всего доброго!

    август 3, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце года вы встретите именно своего мужчину, идет взаимность, любовь с первого взгляда, романтизм; доброжелательное и гармоничное общение.Отношения будут долгими между вами.Всего доброго!

    август 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают благоприятный период, когда многие ваши мечты и желания воплотятся в жизнь .  Рядом с вами показан красивый мужчина, который будет вас баловать, дарить счастье и свою любовь, а вы будите ее принимать. Вас ждут яркие, страстные отношения, которые вам вскружат голову, вам будет вместе  хорошо, весело  друг с другом, не смотря на то  , что вы будите  абсолютные противоположности. В работе каких-то особых перемен не показано, все будет в привычном темпе.Что касается продвижения в карьере ,  то оно будет в 2018 году. В финансах показана стабильность, получение прибыли .

    Всех вам благ !

    август 3, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У вас в этот  период времени идёт духовная трансформация. изменение мировоззрения. И во всех сферах жизни  это  будет как переворот, преодоление  сложностей.Стабильности пока ни в чём нет

    август 3, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    На ближайшее время кардинальных перемен не предвидится.
    Будут приятные покупки, какие-то приятные хлопоты, поездка (недальняя), встречи с друзьями. Финансовое положение стабильно, здоровье тоже.
    На личном некоторое затишье… бывают встречи знакомства отношения, но ещё ищите своё. Не так давно был роман и расставание..
    Будет много общения с молодыми людьми, но судьбоносное знакомство состоится позже (в следующем году).
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчина, которому Вы нравитесь. Но, скорее всего, Вы к нему равнодушны.

    В ближайшие два-три месяца интересное перспективное знакомство с человеком, который ответит на Ваши чувства и окажет моральную и даже материальную поддержку (при определенных условиях).

    Вам важно быть среди людей и держать сердце открытым.

    Недостатка мужчин у Вас в жизни я не вижу. А вот встреча СВОЕГО еще впереди...

    С уважением, Наталья

    август 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    возможны отношения ведущие к замужеству.

    август 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. посмотрела ваше фото, скажу что в мыслях вижу мужчину, но почему то вы не вместе, расстались, и с его стороны была инициатива, будто его что то оталкнуло.
    Но… ваша судьба поменяется, у вас не в этот год а будущий идет судьбоносное знакомство, что приведет к браку.
    На данном этапе у вас не получается с парнями, вы нравитесь, проявляют интерес, но на этом заканчивается все.
    Будут вопросы обращайтесь

    август 4, 2017 г.