Юриспруденция

нужна помощь. на руках есть договор долевого строительства квартиры, акт ввода в эксплуатацию жилого дома, есть акт приема передачи объекта долевого - вопрос №2544732

строительства (квартиры в этом доме) все это оформлено на меня (как на физ лицо). осталось только с этими документами пойти в регпалату и оформить право собственности на квартиру. Вопрос: могу я на этом этапе (без регистрации права собственности) передать свои права на регистрацию своей маме? если да, то какой документ должен быть оформлен (уступка права, договор о замене лица в договоре и т.д)?

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Договор купли-продажи с регистрацией в УФРС.

    август 4, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, без регистрации права собственности Вы можете уступить право собственности.

    август 5, 2017 г.
  • Здравствуйте.

    Договор уступки права требования. Всё просто

    август 5, 2017 г.