Эзотерика

Я с мужчиной, который мне нравится, собираюсь заменить пере горевшую лампочку. Я встаю на табуретку, чтобы выкрутить старую лампочку, а он мне подает новую. Но вдруг лампочка в его руках разбивается - вопрос №2544762

на мелкие куски и осколки попадают мне в глаза. Я начинаю ругаться на него и мы ссоримся.

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эту ситуацию можно рассматривать как проверку отношений на прочность.
    Злого умысла у него не было.

    Удачи вам!

    август 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам не искреннен.

    август 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что на него не стоит надежды возлагать, Вы разочаруетесь в этом мужчине.

    август 4, 2017 г.