Красота, Здоровье

Как убрать прыщи с лица безопасным способом? - вопрос №2544794

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прыщи на лице-это сбой организма, нужно стать здоровым изнутри.
    Умывайтесь антибактериальными средствами, протирайте лицо лосьоном-обеззараживает, подсушивает прыщи.
    Белковая маска-стягивает/сужает поры, немного очищает.
    Маска из пищевого желатина и молока-питает и убирает прыщи, маска с лица снимается, как пленка со всем содержимым.
    Чистка в салоне.
    Здоровья и красоты!

    август 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Смотря о каких прыщах идет речь. подростковые прыщи — это одно, а вызванные нарушением обменных процессов в зрелом возрасте — это другое. Лучше всего обращаться к квалифицированному косметологу, который подберет лечение по типу кожи и причине возникновения проблемы.
    Но, очищающие лосьоны и маски можно подобрать и делать в домашних условиях. Неплохо с присушиванием прыщей справляется обычный стрептоцитовый порошок (или таблетки Стрептоцита измельчить в порошок).
    Желаю удачи и красоты!

    август 12, 2017 г.