Эзотерика

День добрый! Какие мантры лучше всего подходят для привлечения богатства? И работает ли мантра "7753191"? - вопрос №2544855

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Данная мантра работает больше на удачу, для богатства другой код чисел и подбирается индивидуально в сочетании с вашей датой рождения.

    август 4, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Для привлечения Богатства правильнее всего хорошая проводимость материально денежного канала, что также означает и хорошее здоровье.
    Мантры то работают, однако без соответствующей проводимости — то, что привлекается долго не держится…