Дом, отдых, хобби

Я с 2015 года ожидаю ответа от человека в получении денег...как скоро этот вопрос разрешиться?В этом году более жёстко стал волновать этот вопрос так как я сижу дома с ребёнком ,папа исчез. - вопрос №2544967

в 2015 году познакомилась с молодым человеком который согласился мне помоч в поиске человека который сможет дать денег для дела. Но что то до сих пор никаких результатов нет, он говорит что люди не соглашались…

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос так и не решится ни в этом году, ни в следующем. Вас не обманывают, т.к. на самом деле нет желающих дать Вам деньги взаймы, они не видят перспективы их возврата.

    август 18, 2017 г.