Юриспруденция

Здраствуйте,я живу в коммунальной квартире,с... - вопрос №868247

Здраствуйте, я живу в коммунальной квартире, с 2 соседями у которых есть долги за коммунальные услуги, тысяч по 30 или больше уже.один сосед помер.некоторое время я жил в другом городе, когда приехал обратно узнал что нам отключили горячую воду, просто отрезали все трубы и поставлены затычки на газ, сходили в газовую сказали что отключили газ из-за соседа, он выпевал, нупричем тут мы? стали узнавать сказали из-за долга хотя он был меньше 10 тясяч.сказали что оплатите долг и все востанавливайте за свой счет а комната у нас муниципальная, не приватизированнна.подскажите что делать.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    галина, здраствуйте. пишите жалобу в прокуратуру.

    согласно действующего законодательства за долги вашего соседа не имеют право отключать вас ни от какой коммунальной услуги.

    после обрашения в прокуратуру, вам коммунальщики востановят все за свой счет. в дальнейшем вы имеете право обратиться в суд о взыскание неустойки и морального время.

    будут вопросы пишите в чат, удачи

    декабрь 12, 2013 г.