Красота, Здоровье

Вопрос парикмахеру, стилисту. У меня светлая кожа, голубые глаза, но свои широкие темные бровки. Сейчас свои некрашенные волосы, но смотрю на фото и мне не нравится, бледненько как-то. Посоветуйте, - вопрос №2545180

цвет краски для волос и нужна ли челка. Стрижка нравится каскад на длинные волосы. Свои тонкие и прямые. изображение из вопроса - Вопрос парикмахеру, стилисту. У меня светлая кожа, голубые глаза, но свои широкие темные бровки. Сейчас свои некрашенные волосы, но смотрю на фото и мне не нравится, бледненько как-то. Посоветуйте, изображение из вопроса - Вопрос парикмахеру, стилисту. У меня светлая кожа, голубые глаза, но свои широкие темные бровки. Сейчас свои некрашенные волосы, но смотрю на фото и мне не нравится, бледненько как-то. Посоветуйте, изображение из вопроса - Вопрос парикмахеру, стилисту. У меня светлая кожа, голубые глаза, но свои широкие темные бровки. Сейчас свои некрашенные волосы, но смотрю на фото и мне не нравится, бледненько как-то. Посоветуйте,

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Темный цвет, на мой взгляд-добавляет возраст.
    Попробуйте молочно-шоколадный оттенок, или Орех!.
    Без чёлки-лучше!
    Красоты вам!

    август 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Без челки Вам лучше. У Вас красивый высокий лоб и не стОит скрывать его челкой.
    Цвет волос при Вашей светлой коже подойдет любой от блонда до каштанового. В черном цвете Вам тоже хорошо, но если это не будет глубокий черный.
    Желаю удачи и красоты!

    август 12, 2017 г.