Эзотерика

добрый день,подскажите пожалуйста!очень нужна помощь если при активации 4 стихиями, я сначала проведу фото над огнем, потом благовоние(заменю сигаретой)потом солью, и побрызгаю - вопрос №2545184

Вопрос задан анонимно август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Все можно, только вот сигарету все-таки лучше заменить благовонием или собственным дыханием. Можно помахать веером. чтобы создать поток воздуха.

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чем хотите побрызгать? Сигарету заменить на что то другое, что будет символизировать воздух. Лучше уже тогда дыханием. А в остальном всё в порядке.

    август 5, 2017 г.