Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам не первый раз с вопросом. Встречаюсь с девушкой второй год (Ирина 25.06.1978) , но в последнее время чувствую, что охладела ко мне. - вопрос №2545233

У меня наоборот, больше нежности к ней стало. Что происходит с ней, может кто-то другой появился, а может другие причины или просто кажется мне? и может самый главный вопрос, хочет ли она со мной жить. Заранее прошу прощение за столь множество вопросов. Я Владимир (11.07.1974)изображение из вопросаизображение из вопроса

август 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да. вы правы. от неё  охлаждение идёт и она вам не всё про себя говорит.Она не  планирует с вами быть

    август 4, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами  другой встал, у нее есть тайное общение с ним. Интима не было у них.

    август 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Ирины охлаждение не к Вам, а к самой ситуации. Она воспринимает отношения с Вами, как затянувшиеся и ей не совсем понятны Ваши намерения, в следствии этого -сомнения, которые и проявляются внешним охлаждением. В отношения стоит вдохнуть искру.
    Всего доброго!

    август 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Владимир. Ваши вопросы вполне приемлемы и понятны. Вот что выходит у вас:
    Почему то данны оношения тянете вы. Ирина, совершенно не ваш человек, не ваша суженая. И выходит, что вы с ней где то месяц-полтора назад должны были расстаться. Но либо она что то сама применила, либо кого то попросила это сделать, потому что выходит негатив, очень похожий на остуду. Хотела ваши чувства остудить, а получилось наоборот, сама остывает к вам, а ваши чувства как с новой силой вспыхнули. Также выходит, что на примете у нее есть мужчина шатен. Через кого то, через какую то женщину с ним познакомилась, потому что выходит знакомство через кого то. У вас с ней разные дороги по жизни и расставание не избежно с ней. Но она хотела, чтобы вы ушли от нее, потому что ей вас очень жалко и вам прямо говорить она не хочет, боится вас расстроить.
    У вас другая девушка по судьбе, светловолосая. С Ириной вы даже по энергетике разные. Совместимость у вас с ней средняя, это означает, что может быть недопонимание, обида, ссоры, споры.
    Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ.
    Да, и еще совет вам бобов: если она захочет уходить, не держите ее. Через ее уход вам откроется какая то информация правдивая, что то узнаете.

    август 4, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! Спросила истинные чувства к Вам.Карта *Луна* — что-то скрывает, недоговаривает.Попросила уточнить.Карта *Король кубков* перевёрнутая — возможен мужчина.но то ли далеко, то ли сомнения по его поводу.Перспектива отношений карта *3 пентаклей* — совместное будущее вероятно, но супер взаимопонимания не ожидается, вежливое нахождение рядом.

    август 4, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Охлаждение есть. Но другого нет!.. Она устала. Какие-то семейные проблемы её  тревожат и по работе есть напряжение. Это временный период. если не пройдёт сам. Тогда обратитесь за помощью.

    август 4, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    К сожелению  у Ирины нет к Вам чувств любви и жить с Вами желание не проглядывается. Мужчина другой рядышком есть.

    август 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    от вас идёт любовь к ней а вот по отношению к вам особой то любви карты не указывают её устраивает и такое положения дел.строить брачный союз карты или построения гражданского брака её это не устраивает и явно она стало уходить от этой темы.ищет предлоги чтоб к примеру переменить темы разговора.ваши дороги расходятся но по вашей линии карты одиночество нет.линия нового знакомства и линия гражданского брачного союза будет в этом году середина осени

    август 4, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Владимир .
    Охлаждение к Вам связано стем, что на Вас самом стоит воздействие " ОТВОРОТ " .
    Тем самым, Вам просто изменили ту программу которая у Вас шла по судьбе .

    Исправить все можно, обращайтесь, поработаем с Вами.

    август 4, 2017 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Она к вам охладела из за негативного воздействия со стороны. Чувства её немного притупились к вам, но их можно восстановить специальным обрядом. В остальном у вас есть не плохая перспектива быть рядом с ней и строить совместное будущее.

    август 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    необходимо разговаривать,
    чтото накрутила, преувеличила, неправильно поняла,

    август 4, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Владимир, девушка на фото не довольна вашими отношениями, отсюда и охлаждение идет, флиртует она с другими, но сгармонизировать все можно.

    август 4, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Если Вы хотите исправить положение,  то нужно сделать ей подарок и искренне поговорить. Третьего нет, просто обиделась она на Вас. Была неосторожность с Вашей стороны.

    Удачи.

    август 4, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но есть и охлаждение, я бы даже сказала раздражение со стороны Ирины. Для нее Вы очень консервативны, замкнуты, закрыты. А ей хочется человека рядом более восприимчивого всему новому, ей хочется спонтанности в поступках, да и вообще каких то значимых поступков от Вас. Вы слишком практичны, настолько, что для нее это стало граничить со скукой. Но есть все шансы ситуацию оживить и дать Ирине посмотреть на себя другими глазами. Для этого нужно выйти из застоя и привычного уклада жизни и отношения оживятся. И еще пора двигаться дальше. пора переходить к какой то новой форме, новому этапу отношений, если этого не произойдет, то будет окончательный разрыв. Ирина внутренне, морально практически готова к этому.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 4, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.

    Ирина устала от ваших отношений. Чего-то она недополучает, что-то не соответствует ее представлениям о том, как все должно быть. Такое состояние возникло не сегодня, тянется уже более полугода.
    Ирина не стала вытряхивать из Вас нужное ей, она просто эмоционально дистанцировалась и закрылась.
    Об уходе, о прекращении отношений — думает.
    По поводу другого мужчины — конкретного мужчины нет. Он существует образно, в ее желаниях, хотела бы, наконец, встретить такого, чтобы прям полностью по душе.
    Вам следует крепко подумать что Вы недодаете ей, поговорить открыто, хорошо подготовившись к разговору.
    Если Вы не начнете шевелиться, до конца этого года состоится разделение.

    С уважением, Viola.

    август 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Владимир.
    Ирина хочет настоящую, полноценную семью, и на сегодняшний день она уже не уверена, что вы хотите того же. Поэтому старается не привязываться дальше.
    С уважением, Светлана Весна

    август 4, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    В моем раскладе Ирину не устраивают отношения с вами на том уровне как это сейчас происходит и она хотела бы определиться или ваши отношения перейдут в официальные или она готова искать новые отношения для себя. На данный момент у вас соперника нет и тенденция отношений показывает, что вы оформите ваши отношения или по крайней мере будет гражданский брак, вместе проживать и вести хозяйство. Вы цените Ирину, считаете ее подарком судьбы и боитесь ее потерять. Совет карт побаловать свою любимую подарком или какой-то материальной помощью. Всего доброго!

    август 4, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она устала отдых надо ей… Она было браке дочь сын есть… работает много… финансы не супер поэтому к вам немного охлаждении есть… но это временна еще будете вместе.

    август 4, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    август 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Довольно тягостные, отношения, которые долго могут так еще тянутся. У нее свои проблемы у вас свои. Общее есть но вам она больше нужна, чем вы ей. Сами решайте. Другого нет у нее.
    Удачи

    август 4, 2017 г.